Автомобильный бизнес – сколько можно заработать на «чужих» машинах

Вы с дeтствa с вoждeлeниeм смoтритe нa кaртинки aвтoмoбилeй в глянцeвыx журнaлax? A пoчeму бы нe устрoиться нa рaбoту, кoтoрaя тaк или инaчe будeт связана с автомобилями?

Это может быть как ремонт машин, так и их продажа. К тому же это поможет заработать на свою собственную «лошадку», если у вас ее еще нет. Сколько зарабатывают сотрудники, трудящиеся в автомобильной сфере, помог разобраться сайт GorodRabot.ru

Сейчас на сайте 26 000 вакансий в автомобильном бизнесе по России — средняя зарплата в этой сфере составляет 38 070 рублей.

  • Шиномонтажник в городе Уфа. Обещают оплату от 20 тысяч рублей в месяц. Обязанности понятны и без лишних объяснений – смена резины с летней на зимнюю и наоборот, балансировка колес. Ищут ответственного сотрудника, готового работать в стабильно развивающейся компании. Зарплату обещают выплачивать без задержек. График работы – сменный: 2 через 2 или 3 с утра до 9 вечера. Осенью и весной – до 11 вечера.
  • Менеджер по продаже машин с пробегом в Екатеринбурге. Зарплата – от 50 тысяч рублей. Среди требований: образование как минимум средне-специальное, опыт работы от 1 года, наличие водительских прав и стажа от 2-ух лет, коммуникативность и активность. Обязанности работника: консультация клиентов по системе trade-in, прием и оценка авто, работа с людьми. Обещают трудоустроить официально с белой зарплатой, график предлагается 4 через 2, карьерный рост и повышение квалификации.
  • Автомойщик в Красноярске. Зарплата – от 20 до 50 тысяч рублей. 50% от заработанного за день можно забирать в тот же день, оставшуюся половину зарплаты – раз в неделю. Большим плюсом будет опыт работы. Смены предлагаются дневные, ночные, суточные, как пожелает сотрудник. При желании, могут обеспечить жильем. В обязанности будет входить мойка машин.
  • Слесарь в городе Санкт-Петербург может заработать от 113 тысяч рублей. В обязанности будет входить ремонт и сборка автомобилей, узлов и приборов, выявление и устранение дефектов, технических неполадок, слесарная обработка деталей. От соискателя требуется опыт работы от 3 лет, образование не ниже средне-специального, ответственность и исполнительность. Обещают оформить по ТК РФ с белой зарплатой. Испытательный срок – 3 месяца. Работа вахтовым методом – 45 на 45. На вахте обеспечивается бесплатное проживание и питание, плюс доставка до места работы и дома – все за счет компании.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.