Как дешево купить хорошую машину премиум-класса с пробегом

Кaк дeшeвo купить xoрoшую мaшину прeмиум-клaссa с прoбeгoм

  • Aвтoмoбили
  • Aвтoпрoм

Кaк дeшeвo купить xoрoшую мaшину прeмиум-клaссa с пробегом Обладателем машины, относящейся к премиальному сегменту, вопреки распространенному мнению, можно стать не только будучи олигархом или его родственником. Чтобы сесть за руль такого авто существуют пути доступные практически каждому. Как дешево купить хорошую машину премиум-класса с пробегомМаксим Строкер

Сложно найти человека, который сознательно откажется от предложения ездить на автомобиле премиальной марки. Разумеется, подобные индивидуумы в природе существуют, однако подавляющее большинство граждан, при прочих равных условиях, предпочтут «премиум» даже самому дорогому «непремиуму». Реализовать такого рода желания можно по-разному. Кто-то копит на новое авто, а кто-то вполне удовлетворяется приобретением автомобиля с пробегом. Причем от выбора второго пути многих останавливают сомнения в надежности дорогого автомобиля с пробегом. Считается, что автомобиль с пробегом может преподнести новому владельцу массу неприятных технических сюрпризов, а если она несет на своем капоте шильдик премиального бренда, то борьба с ними может вылиться в особенно серьезные суммы.

Подобные рассуждения останавливают многих, однако в Jaguar Land Rover разработали специальную программу для клиентов, присматривающихся к авто с пробегом премиум-класса. Программу Approved, пожалуй, можно назвать одной из самых привлекательных «тропинок» в мир уникальных британских марок высшего уровня. Для покупателя авто с пробегом главное — техническое состояние и его надежная служба в дальнейшем. Поэтому все автомобили, предлагаемые дилерами Jaguar и Land Rover в рамках программы Approved, имеют на одометре пробег не более 120 000 км.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.