Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross приехал в Россию

Нoвый крoссoвeр Mitsubishi Eclipse Cross приexaл в Рoссию

  • Aвтoмoбили
  • Крoссoвeры

Нoвый крoссoвeр Mitsubishi Eclipse Cross приexaл в РoссиюФoтo: AвтoВзгляд Российские дилеры начали принимать заказы на новейший купеобразный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross. И в преддверии выхода многообещающей модели на отечественный рынок компания Mitsubishi устроила локальную премьеру новинки, на которой побывал корреспондент портала «АвтоВзгляд». Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross приехал в РоссиюВиктория Базылева

В России спрос на автомобили Mitsubishi растет стремительно. Так, в марте продажи японской марки взлетели аж на 206% — до 5227 реализованных машин. И это при том, что в целом рынок новых легковых автомобилей увеличился лишь на 13,9%. По итогам месяца, согласно данным Ассоциации европейского бизнеса (AEB), «Митсубиси» вошла в десятку самых популярных брендов, сумев обойти даже такого крупного игрока, как Ford.

Можно с уверенностью предположить, что укреплению позиций компании поспособствует и новейший Eclipse Cross. Особенно учитывая, что стартовый прайс стильного купеобразного кроссовера не превышает 1 400 000 рублей. Кстати сказать, первое время «Эклипс кросс» будет поставляться в Россию из Японии, но не исключено, что в дальнейшем SUV «пропишется» на калужском заводе «ПСМА Рус». И если это произойдет, то цены на авто могут стать еще привлекательнее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.