Новый технические подробности о возрожденной Toyota Supra

Нoвый тexничeскиe пoдрoбнoсти o вoзрoждeннoй Toyota Supra

  • Aвтoмoбили
  • Aвтoпрoм

Нoвый технические подробности о возрожденной Toyota SupraФото: Toyota, видео: АвтоВзгляд Главный инженер проекта Toyota Supra Тетсуя Тада подтвердил информацию о том, что возрожденный спорткар не будет оснащаться механической коробкой передач. По его словам, полностью раскрыть потенциал двигателя сможет лишь «робот» с двумя сцеплениями. Новый технические подробности о возрожденной Toyota SupraВиктория Базылева

Еще летом минувшего года в распоряжении зарубежных СМИ оказались документы, в которых имелась некоторая техническая информация о новой Toyota Supra. Уже тогда стало известно, что японцы не планируют выпускать модификации с «механикой», хотя официально представители компании эти сведения комментировать не торопились.

Наконец, завесу тайны приоткрыл главный инженер проекта Toyota Supra Тетсуя Тада. Он подтвердил, что новинка получит роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями, а версии с «механикой» в продаже не появятся. В компании убеждены, что именно «робот» сможет полностью реализовать потенциал мотора.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.