ТОП-5 самых дешевых японских кроссоверов трехлетнего возраста

ТOП-5 сaмыx дeшeвыx япoнскиx крoссoвeрoв трexлeтнeгo вoзрaстa

  • Aвтoмoбили
  • Крoссoвeры

ТOП-5 сaмыx дешевых японских кроссоверов трехлетнего возрастаФото Nissan Как известно, автомобили из Страны восходящего солнца считаются одними из самых надежных, и неслучайно на вторичном рынке у них многочисленная армия верных поклонников. Наши соотечественники все чаще предпочитают покупать кроссоверы, поэтому портал «АвтоВзгляд» отметил японские SUV не старше 2015 года выпуска и при этом не дороже миллиона рублей. ТОП-5 самых дешевых японских кроссоверов трехлетнего возрастаИван Флягин

Прошли времена, когда такие популярные хиты продаж, как Toyota RAV4, Nissan X-Trail и Mazda CX-5 в трехлетнем возрасте можно было купить по цене ниже миллиона рублей. Увы, сейчас это уже нереально. В нашем рейтинге мы руководствовались исключительно стоимостью автомобилей, а не количеством предложений, иначе порядок расположения моделей в списке был бы совсем другим.

Кроме того, мы не внесли в список Suzuki Jimny, потому что в связи с предельно низким спросом, предлагается он крайне редко. Но справедливо будет от указать, что модель с трехлетним стажем обойдется всего в 700 000 рублей. Среди остальных японских кроссоверов 2015 года выпуска стоимостью ниже миллиона доступен только Mitsubishi Outlander, который можно приобрести минимум за 900 000 «деревянных».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.