Названы даты начала продаж в России новых Hyundai Santa Fe и Tucson

Нaзвaны дaты нaчaлa прoдaж в Рoссии нoвыx Hyundai Santa Fe и Tucson

  • Aвтoмoбили
  • Крoссoвeры

Нaзвaны дaты начала продаж в России новых Hyundai Santa Fe и TucsonФото: АвтоВзгляд Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» представители Hyundai в рамках пресс-конференции, посвященной результатам продаж на российском рынке, обновленный кроссовер Tucson и свежая генерация его старшего брата Santa Fe поступят в продажу к осени. Названы даты начала продаж в России новых Hyundai Santa Fe и TucsonДенис Филатов

Если быть точнее, то в августе стартуют продажи обновленного кроссовера Hyundai Tucson.

Кроссовер предстанет перед российской публикой с легким внешним фейслифтом и новым интерьером в стиле Hyundai i30, где центральное место отведено под планшетообразный 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

Экран головного устройства отображает навигацию с 3D-картами, а сама система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Так же в салоне обновленного Туссана появились беспроводная зарядка для смартфона и USB для пассажиров второго ряда.

Напомним, что Hyundai Tucson, по итогам первого полугодия 2018 года занял третью строчку продаж среди моделей марки с результатом 10 218 проданных авто.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.